|
|
Ольга
| Дата: 11.07.2020
Очередные выборы , очередной обман! Сколько не голосуй , выиграют путинцы.Сами виноваты В поселке много безграмотных и стариков , которых обвести вокруг пальца , дважды два Выборы проходят на 100% в обмане , начиная с Панфиловой и кончая нашими агитаторами -Я из=за денег пошла агитировать .кричат они В ход идет все , чем можно обмануть мужика. Почему же вы молодые , зная о политике и выборах не по наслышке , не подскажите бабушкам - не верьте , если мы за это не проголосуем - война не начнется , пенсию у вас никто не отберет , скота по деревням не заберут. Живем здесь всю жизнь , знаем , кто достоен быть руководителем и хорошим хозяином , выбираем наоборот Кто за бутылку продался , кому кулек крупы понадобился. Тяжело сегодня живем , еще хуже будем жить А уж до пенсии вряд ли кто будет доживать.Адекватных и активных жителей в поселке не так уж и много.
|