Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 690 691 »
Показано 161-170 из 6906 сообщений
Тетка | Дата: 17.07.2020

Сам лесник,они вообще обнаглели,ни кто их не звал,не заказывал,с ящичком нарисовались у ворот далеко до 1 июля,дня голосования.Явку надо поднять,любыми способами.


Максим [BOOT] | Дата: 17.07.2020

Пока нет, ещё подаём признаки жизни.  wink 
В интернете миллионы сайтов умирают каждую минуту, чем наш хуже?)


Михаил | Дата: 17.07.2020

Сайт умер


Максим [BOOT] | Дата: 17.07.2020

Администрация и  РЭС публикуют информацию об отключениях в своих сообществах менеджера Viber. Для Портала они эту информацию передавать перестали, а у меня не всегда есть время отслеживать различные ресурсы, особенно те, что не "гуглятся".


Валентина | Дата: 17.07.2020

Я разве об этом спршивала?


Максим [BOOT] | Дата: 16.07.2020




Валентина | Дата: 16.07.2020

ПОЧЕМУ НЕТ ОПОВЕЩЕНИЯ ПО ОТКЛЮЧЕНИЮ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ?


Сам лесник | Дата: 12.07.2020

Ольга! В том то и дело! Говорил и не раз старикам своим чтобы не голосовали ну они и не ходили я уж успокоился а к ним возьми к ним 1 июля под тихую приехали и вынудили проголосовать! Бандиты одним словом нахрапом берут за живое а дикари ведёмся.


Валентина | Дата: 11.07.2020

Ольга,прям все в точку!!!Соседка 86 лет за купончик голос отдала, спрашиваю за что проголосовала, она говорит не знаю. Сказали галочку где поставить, там и поставила.Вот и все о голосовании.


Ольга | Дата: 11.07.2020

Очередные выборы , очередной обман! Сколько не голосуй , выиграют путинцы.Сами виноваты В поселке много безграмотных и стариков , которых обвести вокруг пальца , дважды два Выборы проходят на 100% в обмане , начиная с Панфиловой и кончая нашими агитаторами -Я из=за денег пошла агитировать .кричат они В ход идет все , чем можно обмануть мужика. Почему же вы молодые , зная о политике и выборах не по наслышке , не подскажите бабушкам - не верьте , если мы за это не проголосуем - война не начнется , пенсию у вас никто не отберет , скота по деревням не заберут. Живем здесь всю жизнь , знаем , кто достоен быть руководителем и хорошим хозяином , выбираем наоборот Кто за бутылку продался , кому кулек крупы понадобился. Тяжело сегодня живем , еще хуже будем жить А уж до пенсии вряд ли кто будет доживать.Адекватных и активных жителей в поселке не так уж и много.