Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 690 691 »
Показано 151-160 из 6906 сообщений
Сам лесник | Дата: 30.07.2020

Художников та много стала и заборов тоже уйма та што рисуйте Репины и Шишкины.


Светлана | Дата: 29.07.2020

За два дня на одной из сторон магазина " Соболь" появился рисунок граффити. Дети наблюдавшие за работой художников в восторге, столько впечатлений получили и мастер -класс одновременно. Вот чем можно молодежи заняться, а не в парках гадить и вандализмом заниматься. Места для рисунков у нас достаточно ,да и талантов не меньше. А граффистам спасибо,за хорошее настроение!


Максим [BOOT] | Дата: 29.07.2020

В "Абсолют" не пускают без масок




11 | Дата: 29.07.2020

Не местный ,сегодня вроде как нашли.

Ответ: Да, нашли.

Сам лесник | Дата: 27.07.2020

Что за мужик утонул? Кто знает?


Сам лесник | Дата: 26.07.2020

Анна м. А чё ждать то? Вода вот после толчка ушла как и впрошлый раз.а у нас опять все нормально главное чтобы все было окей.


Анна М. | Дата: 25.07.2020

Олег,все грейдеруется, нужно было только немного подождать!


Сам лесник | Дата: 20.07.2020

Олег все деньги выкинули на подарки во время голосованья. Да зачем нам дороги мы и так вон как превосходно живём хлеб с репою жуем :(


Олег | Дата: 19.07.2020

ПОчему дороги в поселке не грейдеруются??????


Сам лесник | Дата: 17.07.2020

Тетка да вабще они обнаглели ведут себя бессовестно им процентовка а не жизнь будущая их детей и внуков важна. Вернее они своих то обеспечили или обеспечивают а на народ им грубо навалить кучу малу. Курбулик как был без света так и вымрет без света. Как ГЗД разбито в последние время так и будет стоят. Им то чё главное быть у руля править не править главное на кресле усидеть весь срок и не подвести тех кто их тут пасадил. Так и живем ничего своего нет все импортно.
В поселке скоко своих предприятий было! И где они?! Где? Все развалили и последнее предприятие закрыли я имею колхоз Байкалец а с ним и лес. Осталась школу прикрыть и банкуй. Люди будут уезжать.