|
|
Светлана
| Дата: 29.07.2020
За два дня на одной из сторон магазина " Соболь" появился рисунок граффити. Дети наблюдавшие за работой художников в восторге, столько впечатлений получили и мастер -класс одновременно. Вот чем можно молодежи заняться, а не в парках гадить и вандализмом заниматься. Места для рисунков у нас достаточно ,да и талантов не меньше. А граффистам спасибо,за хорошее настроение!
|