|
|
Ольга
| Дата: 16.06.2020
Леха , вот видишь , как ты рассуждаешь - зачем весь огород садить сотку , две и хватит Старшее поколение , до сегодняшнего дня сажают весь огород и все овощи и ягоду и картофель , это зимой такое подспорье для семьи А у молодежи , посмотришь , бурьян стоит выше забора. Здесь пишет старшее поколение , они не гнались за большим рублем .Работали . Старались , кто хотел хорошо жить А сейчас одно нытье - РАНЬШЕ ДРУГОЕ ВРЕМЯ БЫЛО. Во все времена тяжко жилось.Люди были дружнее , отзывчивей друг к другу Умели отдыхать.
|