Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 690 691 »
Показано 181-190 из 6906 сообщений
Ольга | Дата: 16.06.2020

Леха , вот видишь , как ты рассуждаешь - зачем весь огород садить сотку , две и хватит Старшее поколение , до сегодняшнего дня сажают весь огород и все овощи и ягоду и картофель , это зимой такое подспорье для семьи А у молодежи , посмотришь , бурьян стоит выше забора. Здесь пишет старшее поколение , они не гнались за большим рублем .Работали . Старались , кто хотел хорошо жить А сейчас одно нытье - РАНЬШЕ ДРУГОЕ ВРЕМЯ БЫЛО. Во все времена тяжко жилось.Люди были дружнее , отзывчивей друг к другу Умели отдыхать.


Анатолий Иваныч | Дата: 15.06.2020

Всем доброго дня! Как живёш поселок? Чё нового у всех вас люди. Как жизнь и здорвье. У меня все кости вертит даёт знать то что по молодости чё тока не было. И вот. Теперь все болит перехлажденье так не проходит. Тут вот Леха немного так обидится на меня так прости не хотел паря но так вышло прости. А вот 1974 чёта писал? О чем он? Говорит мужик чё есть чё то где то что то. Видно знатеь чё и говорит.


1974 | Дата: 12.06.2020

Ну почему есть ещё Леха ТО о чем я пытаюсь до тебя донести. Есть места где власть действует в интересах людей. Не смотря на кажущиеся со стороны недостатки и имеющиеся внутренние свои трудности. Данное система сохранила и преумножила что было хорошего в недавнем прошлом.


лёха | Дата: 09.06.2020

1974 Система работает только для избранных . Куда не я не вы не когда не попадём . Дак для его я буду забивать голову себе , проблем и так хватает их не кто не решит за меня


1974 | Дата: 09.06.2020

Леха, а ты не думал то о чем ты писал ниже действительно существует и действует в согласии с системой?


Иван | Дата: 08.06.2020

Пилим колим складываем дрова копаем ямы разбираем старые построики 89244569512


лёха | Дата: 07.06.2020

Нет мне это не интересно


1974 | Дата: 07.06.2020

Да Леха им то есть предыдущим поколениям чьи годы работы пришлись на 50-80 годы было проще. Люди были защищены социально, верили в завтрашний день... Мы же захватили это частично или вообще не воспользовались. Мне мужики рассказывали что многим из них давали путевки так они кобенились мол не достоин отдайте другому (многодетному) ему нужнее... Или а чё там делать? У нас же Байкал вон какой!!! Леха, у тебя есть странички в соцсетях?


лёха | Дата: 07.06.2020

Просто когда пишут что наше поколение не чего не делает сиднем сидит, и ноет. Только ведь не так это мы тоже пашем .Нам не кто не чего не дал всё сами заработали своим горбом. Им может и попроще было,учили бесплатно , медицина бесплатно, дама давали , на курорты путёвки


лёха | Дата: 07.06.2020

1974 на все сто согласен с тобой